Онлайн обучение

АРТ –клуб для детей 3-6 лет в школе Кунцево!

24 августа 2020

Арт-клуб – это прекрасная возможность погрузиться в увлекательный мир творчества на английском языке! Хотите привить любовь к иностранным языкам, развить не только навыки общения на иностранном языке, но и такие способности, как координация движения, мелкая моторика, музыкальные способности, память, мышление? Тогда эта программа именно для Вас. Мы разработали специальную программу для легкого, непринужденного обучения Вашего ребенка. Занятия наполнены разнообразными заданиями, играми, песнями. Дети рисуют, поют, лепят, мастерят поделки, т.е делают все, что их так увлекает в детском возрасте. И все это на английском языке без языка посредника!

читать

Английский за 1 месяц в Кунцево!

20 августа 2020

Вы ограничены во времени?! Нужно быстро и качественно?! Хотите погрузиться в англоговорящую среду?! Тогда этот курс именно для Вас! Занятия 5 раз в неделю по 5 ак.ч. За максимально короткий период времени, за 1 месяц, Вы подтяните языковой уровень, прокачаете все языковые навыки и свободно начнете говорить на английском языке! Старт групп 1 сентября.  Записывайтесь на тестирование по телефону:+7-925-006-63-17. Мы подберем для Вас индивидуальный план обучения и "снимем" языковой барьер!

читать

Набор в группы по подготовке к TestDAF в Кунцево и Солнцево!

20 августа 2020

TestDAF? Именно он прочно занял лидерскую позицию среди экзаменов, подтверждающих знание немецкого языка как иностранного. Мы предлагаем вам пройти курс, который поможет за короткий срок в полной мере понять формат экзамена, расширить словарный запас и научиться грамматически верной, беглой речи на немецком языке и  отработать  все навыки по каждому из четырех этапов предстоящего тестирования: чтение, письмо, аудирование, говорение. Спешите! Старт 2 сентября! За более подробной информацией обращайтесь по телефону школ в Кунцево +7 -925-006-63-17 и в Солнцево-+7-929-936-76-65

читать

Дни открытых дверей в августе в школах Кунцево и Солнцево!

10 августа 2020

Приглашаем посетить всех желающих наши праздничные мероприятия в августе! Вас ждут бесплатные уроки, угощения, подарки и беспроигрышная лотерея! Для детей 3-6 лет с 12:00-12:40 Для детей 7-11 лет с 13:00-13:40 Для детей с 12-16 лет с 14:00-14:40 Для взрослых с 15:00-15:40 Ждем всех 22 и 29 августа!

читать

ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ в YES Кунцево

18 августа 2019

ЭТО ВАЖНО! Обучаясь параллельно с ребенком, вы получаете резонанс. Ведь вы действуете из сходных позиций – оба изучаете новый материал. Родитель может лучше понять трудности ребенка в изучении иностранного языка. Когда родитель умеет находить для себя интерес в учебе, то ему и своему ребенку легче помочь ощутить такой интерес. А главное – вы узнаете столько нового!

читать

ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-9 ЛЕТ в YES КУНЦЕВО

17 августа 2019

ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА В ГРУППЕ! Курс "Коннитива!" это - любовь к японскому языку, интерес к японской культуре, мультфильмам и детским фильмам, национальным играм и песням. Окончив курс, дети будут правильно и без акцента произносить звуки, выразительно рассказывать стихи, читать фонетический алфавит, писать простые японские иероглифы. Словарный запас - около 400 лексических единиц. По итогам завершения курсов по программе для детей 6-9 лет проводятся открытые уроки для родителей, где ученики демонстрируют полученные навыки и получают грамоты и призы.

читать

Начало занятий в Английской школе актерского мастерства

Автор: Филиппова Ирина 11 января 2019

18.01.2019 в 18.00 состоится открытый урок в Английской школе актерского мастерства - филиал Кузьминки. Приглашаем всех желающих  8-15 лет присоединиться к нашей замечательной творческой группе и окунуться в атмосферу театра.Занятия ведутся на английском языке. Дети осваивают актерское мастерство, ораторское искусство. Творческая атмосфера занятия позволяет ребенку раскрепоститься и открыть в себе новые таланты. Ждем вас! Ведется предварительная запись по телефону 8-925-006-60-62

читать

мастер класс

17 августа 2016

25 августа приглашаем всех желающих принять участие в бесплатных мастер классах для взрослых. Вас ждут профессиональные преподаватели, теплая атмосфера и захватывающее общение на английском языке .

читать

шоу мыльных пузырей

17 августа 2016

31 августа в школе "Кузьминки" состоится Шоу мыльных пузырей. Розыгрыши и подарки, хорошее настроение и незабываемые впечатления гарантированы. Приходите!

читать

Старт подготовки к сдаче международного экзамена PTE

31 марта 2016

1 апреля начинаем курс подготовки к сдаче международного экзамена PTE. Еще есть возможность присоединиться и принять участие в весенней сессии.   Уже в сентябре получить престижный международный сертификат!

читать

Открытие новой школы в Солнцево - 6 октября!

2 октября 2013

Дорогие студенты! Спешим сообщить, что 6 октября 2013г. мы открываем нашу новую школу в Солнцево! Для Вас в этот день - открытые уроки, тестирование, а также призы и подарки! Ждём вас с 10:00 до 16:00 часов по адресу: г. Москва, Солнцевский пр-т, 6 к.1

читать

Кузьминки - экспресс-курс «Английский для делового общения»

15 ноября 2012

17 ноября в 10:00 стартует экспресс-курс «Английский для делового общения». Для кого Для деловых, амбициозных, для профессионалов, для тех, кто хочет стать более уверенным, для стремящихся к карьерному росту. Для чего Для коммерческих целей (общение с клиентами и поставщиками, запросы и заказы, обсуждение и соглашения, описание тенденций...

читать
Whatsapp Telegram