Онлайн обучение
Истории - Новогодняя благотворительная акция

Новогодняя благотворительная акция

22 декабря 2011

Уважаемые студенты и преподаватели! Накануне самого волшебного праздника дети и взрослые ждут чудес! В желаниях детей-сирот нет ничего невыполнимого, их мечты вполне доступы-наборы косметики, спортивные игрушки, одежда… Давайте все вместе подарим каждому ребенку возможность почувствовать себя нужным и поможем поверить в маленькое новогоднее чудо!!!

читать

Сальса в Кузьминках!

22 декабря 2011

Это было круто! 9 декабря в филиале Кузьминки мы танцевали сальсу, бачату, меренге и другие латиноамериканские танцы с нашим другом и преподавателем Марио.

читать

Автозаводская - присоединяйтесь к готовым группам!

20 декабря 2011

Приглашаем вас начать изучать язык прямо сейчас! Выбирайте удобную вам группу и записывайтесь на бесплатное пробное занятие. Мы покажем вам, что эффективное изучение языков может быть приятным и интересным! Детские группы Английский язык (3-5 лет): сб 16:00-17:00 Английский язык (6-10 лет): вт 15:30-16:50, сб 14:00-15:20 ...

читать

Нам исполнилось 10 лет

13 октября 2011

10 октября Центр иностранных языков Yes отметил свое десятилетие. Веселый праздник для детей и взрослых приятно порадовал студентов и очень понравился гостям, впервые посетивших наши школы. Каждого, кто переступил порог Центра в этот день, ждали веселые конкурсы, открытые уроки, приятные подарки и, конечно, всем известное радушие нашего коллектива.

читать
Whatsapp Telegram