Онлайн обучение

Меняйся со звездой

7 октября 2015

С 5 октября Центр иностранных языков YES участвует в проекте «Меняйся со звездой» журнала «Телепрограмма» Издательского дома «Комсомольская правда». Светлана Пермякова начинает новую жизнь и учит английский язык с YES.

читать

Поздравление с Днем учителя

2 октября 2015

Сегодня особенный день: мы поздравляем наших любимых учителей, тех, кто помогает нам добиться новых высот в жизни, дает новые знания и новые возможности. Их профессия благородна и необходима обществу: они не просто обладают знаниями, они могут передать их людям! Дорогие наши преподаватели! Желаем, чтобы работа доставляла Вам удовольствие и вызывала...

читать

День открытых дверей

19 сентября 2015

В программе Дня открытых дверей: Тестирование Консультации по курсам Открытые уроки Лотерея Угощение Стань нашим студентом Прими участие в беспроигрышной лотерее Выиграй планшет или другой замечательный приз от компании YES   Мы ждем Вас в наших школах! В Москве: м. Кузьминки ул. Васильцовский Стан, 11 8-925-006-60-62...

читать

Наши сообщества

2 июня 2015

Присоединяйтесь к нашим сообществам! Общайтесь с другими студентами, задавайте вопросы, узнавайте новости!

читать

С 8 Марта, милые женщины!

6 марта 2015

Примите самые сердечные поздравления! Пусть приход весны несёт Вам только радость и вдохновение. Непременно сбудутся все Ваши заветные мечты. В душе гармонии, согласия и Любви. Светлой Надежды и Веры. Неповторимых и ярких Вам событий. Крепкого здоровья и доброго семейного счастья.

читать

С Днём Защитника Отечества!

23 февраля 2015

Поздравляем с днем Защитника Отечества – с Днем настоящих мужчин!  Мирного небе над головой, счастья, удачи, весеннего настроения!

читать

Скидка 15% на все курсы в YES!

25 января 2015

Друзья! Получить скидку 15% на все курсы YES до 30 января - очень легко! Получите 15% скидку и первое занятие бесплатно с промокодом "Английский язык" прямо сейчас! Экономьте свои деньги! Но не знания!

читать
Whatsapp Telegram